ХАРАКТЕРИСТИКИ
Происхождение | Китай, Шанхай |
Производитель | POLIVAN GROUP&LENO |
Материал | Алюминий |
Гарантия | 15 лет |
Новая коллекция продукции POLIVAN GROUP из ДПК не имеющая аналогов во всём мире. Все профили с увеличенными стенками по толщине. Эксклюзивный столб ограждения с внутренним сечением 100х100 мм. Новая 3D фактура дерева. Скрытая алюминиевая запатентованная система креплений. Алюминиевые аксессуары. Производство в Китае. Гарантия – 15 лет.
Комплект крышка и юбка для столба из алюминия SINGARAJA
Комплект крышки и юбки для столба SINGARAJA — комплект уникальных алюминиевых декоративных элементов системы ограждений SINGARAJA.
Уникальность разработки заключается в использовании алюминия, вместо привычного пластика или ДПК. Декоративные элементы прочны, долговечны, защищены от выгорания и трещин.
Порошковая окраска предотвращает истерания. Эстетичный вид обусловлен особой геометрией и рельефом. Комплект крышки и юбки для столба идеально сочетается с элементами креплений из алюминия.